^^Дом вверх дном^^

Объявление

Рада приветствовать вас на моём форуме!
ФОРУМ ОТКРЫТ!!!
информация для желающих зарегистрироваться!
По названию форума можно понять, что здесь всё «вверх дном», значит, регимся под тем ником, пол которого вам противоположен ^^ Анкету и прочее, соответственно, так же ^^ Впрочем, я рада любому...
Время:
Вечер
Погода:
Легкий ветерок, середина лета, тепло. Ливень над Островом заканчивается, но тучки ползут в сторону континента...
Объявление:
Дорогие мои! Начинаем игру! Не забываем про анкеты, ибо как мы поймём, кто вы? ^^
Сюжет готов , начинайте пока играть! НАС ДВЕНАДЦАТЬ!!! ^^ Давайте округлять эту цифру! Зовите своих друзей ^^ Так-так-так... загляните в опрос...это раз. Два - советую вдохновиться и поиграть...
Действия в игре:
Аннабел поёт на улицах Кариса, красиво, между прочим, поёт. Дио скучает. Амиру настиг Майки... Миса куда-то пропала...
Навигация:
Правила
Описание
Шаблон анкеты
Топ-рейтинг:
http://anime-club.info/top100/ Русский Топ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шепот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Итак, здравствуйте, я - Шёпот. Универсальная субстанция, бог, если вам угодно. В других местах меня бы назвали Случаем, Судьбой или любым другим созвучным именем. Здесь я - Шёпот. Но я не один, у меня есть сестра, - Шера. Вместе мы поможем создать вам на ролевой хорошую или плохую обстановку в зависимости от того, как вы будете играть.
Начнём с меня. Вот мой внешний облик, тот, в котором предстану перед вами я.
http://s49.radikal.ru/i125/0808/95/aca5521dac43.jpg
Я могу возникуть ниоткуда и исчезнуть вникуда. Могу попросить вас о чём-то или потребовать чего-то. Каким способом я буду действовать - известно только мне. Но долго я  с вами не пробуду, не больше трех-четырех постов, а потом просто растворюсь...
*неожиданно получает по голове посохом девушки*
- Шера, что случилось, за что?
- Ты умолчал о самом главном! *воинственно поднимает посох снова*
*Шепот в непонятках*
- О чем?
- О том, какой ты бабник!!!
*Шепот кашляет в кулак*
- Видите ли, у Шеры небольшое умопомрачение...
- ТЫ чего сказал?! *посох летит в Шепота. Тот уворачивается...*

*через несколько минут, когда все немного успокоились*
- Мы остановились на Шере. Вот её внешний облик.
http://s55.radikal.ru/i148/0808/bb/e1be3a2932c7.jpg
*Шера кланяется.Шепот отворачивается и смеётся*
- Здравствуйте, ребята. Я Шера. В ролевой я буду появляться чуть реже Шепота, чаще всего, чтобы оттащить его от очередной короткой юбки. *Шепот показывает сестре кулак* Но я могу появиться и для...
*Шёпот из-за занавески*
- Для того, чтобы в вами пофлиртовать!
*Шера не гляд швыряет в занавеску посох. Оттуда слышится стон.Продолжает*
- Для того, чтобы помочь вам распутать загадку, которую задал Шёпот.
*Вопль из-за занавески*
- Ты мне нос сломала!!!!
- Сам виноват...
*С этими словами оба исчезают. Через пару секунд Шера возвращается.*
- И ещё одно - те, кому мы нужны, пишут в эту темку, а мы придумываем вам квест...

0

2

явитесь ко мне)) плииииз!

0